Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Помогите! Бабушке купили хонор 6с про. Он работает. Но когда я ей звоню, говорят что абонент недоступен.Почему так? Ведь она может всем звонить, но никто не может дозвониться до неё...🤔🤔🤔😢😢😢

ildar4ik

Доброго времени суток, Дорогой Гость.

Ваша проблема, а точнее, проблема телефона вашей бабушки довольно часто встречается у пользователей смартфонов. Некоторые считают, что все проблемы в сим-карте, но смею переубедить, это уж точно не она. Скорее всего, вы купили бракованный Хуавей, так как это проблема поиска сотовой сети. При вашем звонке, процесс начинается, а при завершении звонка, процесс закрывается, тем самым до вас никто не может дозвониться. Дело, скорее в матрице, она, должно юыть повреждена.Вам нужно обратиться в сервисный центр с телефоном для проаедения диагностики, сотрудники обязаны будут вам заменить ее бесплатно. Удачи.