Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Как работает сканер отпечатков пальцев на Honor 6C? Как сделать отпечаток?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Работает хорошо, быстро и без сбоев. Каких либо проблем при использовании сканера отпечатка как правило не возникает. Для того, что бы добавить свой отпечаток в базу, Вам нужно зайти в настройки, найти там пункт меню "Отпечаток пальца", зайти в него, и уже в нем отыскать пункт "Управление отпечатком пальца". Там Вы и сможете без труда создавать, удалять свои отпечатки, корректировать их и так далее. Всего Вы можете добавить целых десять своих отпечатков. Что бы добавить отпечаток, просто следуйте инструкции Вашего смартфона, ничего сложного.