Вопрос о Tele2

lk Tele2

Как найти детализацию звонков в Личном кабинете Tele2?

Molnuk

Сейчас вам приведу ответ на интересующий вас вопрос и расскажу как найти детализацию звонков в Личном кабинете Tele2. Итак, для начала нам конечно же необходимо войти на официальный сайт компании теле2. Как только вы зашли на данную страничку, кликаем по кнопочке войти, и в появившихся полях вбиваем номер мобильника и пароль. Далее ожидаем немного времени когда нам придет смс подтверждение и вбив его, получаем доступ к личному кабинету. И теперь осталось проделать следующий путь, а именно, открываем посмотреть расходы, далее в открывшейся странице кликаем детализация расходов и после выбираем период, за который нам требуется детализация звонков.

kristinasi65

Вам нужно посмотреть детализацию ваших звонков. Делается это так: переходим на сайт вашего оператора Теле 2, далее заходим в личный кабинет вводи логин и пароль, под строкой "остаток счета" находим строку "Посмотреть детализацию", и вам открывается детализация не только Ваших звонков, но и смс сообщений за последние 125 дней использования симкартой. Так же хочу добавить, что Вам будет видно кому вы звонили или кто звонил Вам, время общения с абонентом, а так же столько списалось с Вашего счета за тот или иной разговор, касаемо сообщений будет видно на какой номер они были отправлены,а сам текс смс виден не будет. Обратите внимания, что за эту услугу с Вашего баланса будут списаны 15 рублей с Вашего счета, если делать аналогичную операцию в офисах оператора, это будет стоить все 30 рублей.