Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как пройти 4 тюрьму в The Escapists?

lisa13333

Побег осуществляется через пропускной пункт. Вам понадобится вилка, ложка (прочные кирка и лопата, или мультитул, экзотическое перо чернила, форма надзирателя. Возьмите 4 вилки в столовой, далее направляйтесь в библиотеку, где прокопаете дыру в стене (там, где лестница). Полностью не выкапывайте, если еще нет постера, а то поймают надзиратели вас, после того как закроете постером при помощи ложки делайте яму вниз в решетчатой зоне. Справа стоит хранилище, там есть два контейнера с листами металла и древесины. Прокопайте ход туда и прикройте его постером. Наберите достаточно материалов для того чтобы создать инструменты (7 изоленты ) Используйте "решетчатую" зону для хранилища контрабанды. Соорудя прочные или средние инструменты копайте на запад п 11 и более клеток, но последнюю клетку оставьте пустой. После того, как достанете чернила и форму офицера, экзотическое перо, лягтье спать.

В то время когда будет перекличка последняя вам надо бежать в библиотеку, к тоннелю. Переоденьтесь, берите чернила, экзотическое перо и мультитул прочную лопату с киркой. Далее копайте дырку вверх в последней клетке. Остерегайтесь патруля, бегите на север. Увидите казармы, а там— Неподписанные документы. Киркой пробейте дыру в стену казармы, заберите документы. Выйдите через дыру е и не забудьте закрыть ее! Утаитесь и далее создайте подписанные документы, затем бегите на юг, увидите пропускной пункт. Передайте документы охраннику и проход откроется, бегите.