Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как пройти 1 тюрьму быстро в The Escapists?

lisa13333

Для побега из тюрьмы понадобятся следующие предметы, чучело из двух подушек и простыни.4 ножа и 4 вилки и одна съедобная вещь.

Утром, после просыпания необходимо достать 2 подушки и 1 простыню, делается это у любой кровати правой кнопкой мыши. Делаете из этого чучело, разложите вещи в окне крафта в понравившемся порядке, чучело ложите на свою кровать. Идите к окну, где можете устроиться на работу и не забудьте уволиться с работы в прачечной. Когда будет завтрак, возьмите из лотка где столовые принадлежности 2 ножа и 4 вилки. Отнесите их в камеру. Когда будет обед украдите еще 2 ножа и отнесите в камеру. Нужно сломать вилки до 4 % и 1 блок около столовой так чтобы ночью можно было сломать стену до конца и выйти на улицу, делается это пока не наступила вечерняя перекличка.

Когда будет вечерняя перекличка, появитесь на ней и быстро бегите доламывать стену которую не доломали. Ломаете, проходите через неё, поставьте блок стены обратно на место, идите к забору и правом нижнем углу карты и сломайте его полностью. Забор ломать можно, после 11 часов, а то вас заметят. (Если наступает усталость, ешьте съедобную вещь).Убегаем.

Гость

Просто накачайся на 100 и бей всех охранников.(Это самый быстрый способ).