Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как играть вдвоем в The Escapists? Как играть по сети с другом?

elen245

Доброе время суток! Если вы хотите играть в данную игру совместно со своим другом, то с начала выясните как правильно пишется ник вашего друга в игре. Затем найдите данную игру в интернете и откройте ее, войдите в свой аккаунт в игре. Найдите кнопку найти друзей и нажмите на нее. В строке ввода введите имя вашего друга в игре и нажмите отправить приглашение. После этого ваш друг получит приглашение для игры с вами. Ваш друг должен принять и подтвердить согласие для игры с вами и после это вам придет ответ. Можете играть.