Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как делать крафты ключей в The Escapists?

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала в игре The Escapists вам нужно будет прокачать интеллект до 50 единиц, вроде на всех уровнях нужно именно 50. После того, как сделали это нужно найти тальк и зубную пасту, по желанию можно своровать или же купить у продавцов нпс, которые расхаживают по всей тюрьме, заработать можно на работах. После того, как получили тальк и зубную пасту - делаем основу для ключа, после чего можно своровать ключ и сделать слепок. Делаем это быстро, после чего выкидываем ключ и идем в комнату, ибо будет обыск. Слепок заливаем пластиком и получаем ключ, не помню запрещен он или нет, на всякий случай прячем.

Kostya_Sim

Чтобы сделать пластик, нужно расплавить расчёску или зубную щётку при помощи зажигалку.

Крафт: расчёска/зубная щётка+зажигалка=плавленый пластик