Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Где находятся сохранения The Escapists?

Niko_lNiko_l

Доброго времени суток, Гость! Поиск места и папки для сохранения (Saves) для игр - это извечная проблема всех игроков. Не исключением является и The Escapists. Я и сам всегда думал, что предположительно искать надо где-то в документах или в хорошо всем известной папке AppData. Так и вышло – я лично обнаружил все сохранения, следуя по пути диск C:\Users\ <Имя> \AppData\LocalLow\Team 17 Digital ltd_.

Для того чтобы у вас не возникло проблем в поиске сохранений, настоятельно рекомендую сначала сделайте так, чтобы у вас отображались скрытые файлы и папки. Для этого зайдите в «Панель управления». Потом перейдите «Настройки каталога», а там вы обнаружите данную опцию. Поставьте рядом с ней галочку.

В Windows 10, открыв «Этот компьютер», следуйте во вкладку «Вид», далее выбирайте «Параметры», «Изменить параметры папок и поиска». Во вкладке «Вид» выбираете «Показывать скрытые файлы, папки и диски». Всё! Удачи!