Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как сделать портфель в Dont Starve?

Niko_lNiko_l

Могу ошибаться, но в в Dont Starve нет категории «портфели»! Есть категории «Рюкзаки»: «мешок кампуса», «морской мешок», «трофейный рюкзак», просто «рюкзак», «свиной мешок» и т.д. и т.п. Один из самых востребованных предметов для хранения и переноски вещей\предметов – это Рюкзак (англ.Backpack).

Рюкзак способен расширять инвентарь на 8 ячеек. Очень даже незаменим для дальних путешествий и его очень легко создать. Если его выбросить – то он сохраняет все, что в нем находилось. Чтобы создать рюкзак вам понадобится Научная машина. Кроме того, его можно найти возле скелета. Удачи!