Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как копать в Dont Starve?

Niko_lNiko_l

Для того чтобы копать в игре Dont Starve вам понадобится такой инструмент как лопата (Shovel). Кроме того как копать, лопатой ее можно выкорчевывать пеньки, выкапывать грибы, траву и различные кустарники. Еще можно раскапывать кроличьи норы и могилы на кладбищах. Может пригодиться лопата в бою: используйте ее как оружие.

Кроме обычной лопаты есть еще золотая, но она достаточно затратная – особенно много на нее уходит золота. Однако она весьма прочна, что делает ее более продуктивным оружием и инструментом. Обнаружить лопату можно возле скелетов или возле картофелины. После пересадки травы или каких-либо кустарников вам придется за ними ухаживать – удобрять гнилью или навозом. Создать обычную лопату можно с помощью Научной машины (реплика Максвелла).