Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как бороться с жарой в Dont Starve?

Гость

есть очень много вариантов как бороться с жарой и как сделать похолодание в игре. Для этого модно использовать такие варианты:

Находится возле снежкомётной машины или эндотермических - костров/кострищ.

Также можно носить с собой - ледяной амулет, ледяной куб, модный арбуз.

А эти предметы помогут уменьшить присутствие жары - Милый зонтик, тропический зонтик, зонтик, соломенную шляпу

Помимо этого всего можно прятаться в пещерах.