Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Зачем нужен гном в Dont Starve?

fortress_04

Часто встречаю подобный вопрос, для чего же нужны эти гномы? У некоторых их количество достигает 10 и более штук. И постоянно жалуются, что место занимают.

Так вот единственный способ применить этих коротышей — обменяться с королем свиней на золотые слитки. В некоторых случаях их используют, как декорацию, красиво расставив по территории. Поэтому Вам решать как их использовать.