Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Почему в игре нет светового меча , раз есть разные фантастические ?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

А в принципе и мне самому интересно , почему это до сих пор разработчики не додумались в принципе данных предмет воткнуть именно в саму игру, даже если он и будет за донат, но его сила будет самой лучшей и самой сильной из всех оружий (естественно холодных, если его так можно назвать ;))) Вот теперь сам не могу понять, к какому именно виду оружия он бы относился в принципе, к холодному назвать (отнести ) нельзя, а к горячим , но такого виде оружия нет. Вообще можете разработчикам написать, может кто то из них все же докинет его в игру ;)