Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Можно ли как то найти снараяжение костюма или прочую защиту ?

MihaKMMihaKM

В данной игре такие вещи как камуфляж, каски, маски , желеты, и прочая амуниция в принципе не существует. Дело все в том что разработчики в принципе такое даже и не делали никогда, может и была какая то задумка в данном плане, но реализовать так ее и не удалось. Может быть все потому что игра и так много весит по своему месту и занимает своего места как достаточно тяжелая игра из магазина приложений.В игре только предусмотрено разнообразие вашего убежища, в котором вы можете выбрать какие то предметы для украшения жилища.