Вопрос о Nokia 107

Nokia 107

Я заблокировал телефон нокиа 108 и я хочу его разблокировать

klarikaklarika

Сама имею телефон нокиа 108. Пользуюсь довольно длительное время и никаких претензий к нему не имею, а также советую всем кто хочет хорошую начинку за приемлимую цену. Мне очень нравится то, что в телефона хорошо продуманная защита, которая устанавливается под себя, тем самым устанавливается пароль как на саму сим карту, так и на телефон, и плюс ко всему на блокировку экрана. Но благодаря такой защите любой человек пользующийся данным телефоном, может быть спокойным за свою личную информацию. Но если вдруг вы забыли пароль или нашли такой телефон с паролем, то кроме прошивки вам ничего не поможет. Действия таковы:

1. Скачать прошивку через usb

2. Вызвать рекавери

3. Прошиваете