Вопрос о Nokia 107

Nokia 107

встовляю симку в телефон показывает защитный код просит вести стандартные 2 пробывали непомагает что делать

MarVarMarVar

Здравствуйте. Постарайтесь набрать 12345 или 0000. Если эти коды не совпадают и телефон снова не работает, может заблокирован не сам телефон, а сим карта, вспомните не ставили вы защитный код? Поставьте другую сим карту, если всё в порядке, то нужно приобрести новую сим карту. Но если снова не получается, то не пытаетесь набирать все попавшийся цифры, может отключиться навсегда, за неправильные попытки. Лучше отнесите мастеру для починки, они установят новую программу и телефон снова заработает.