Вопрос о DOOGEE X5 Max

DOOGEE X5 Max
Отзывы (1)

Почему экран телефона не срабатывает на касания на тачксрине ?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи  DOOGEE X5 Max. Неплохой, бюджетные телефон, который отлично работает с различными процессами. Очень важно правильно настроить телефон. Когда у вас плохо телефон срабатывает на касания, то вам его сначала нужно хорошо протереть. Когда вы это сделаете, вам нужно зайти в настройки, в раздел - экран. В нем найти пункт - калибровка. Эта функция поможет вам настроить касания точек на экране, сделать их точными. Без этой настройки вы решить данную проблему не сможете. Удачи!