Вопрос о Syberia

Puzzle Syberia

Что делать в шахте в Syberia?

fortress_04

В игре придется усердно поработать, чтобы продвигать дальше. Благо интернет выручает. Итак, не спешим, шаг за шагом продвигаемся дальше.

Первое, после спуска идем к лифту на против. Около него генератор, справа нужно будет дернуть рычаг.

Второе, возвращаемся к взорванным частям лифта. Там будет возможность залезть в трубу. Когда вылезет подходите к ящики и берите динамит.

Третье, вдоль поезда встречайте оскара. Там гиганту нужно будет установить динамит на ногу.