Вопрос о Syberia

Puzzle Syberia

Как пройти комколзград в Syberia?

fortress_04

Для прохождения данного этапа потребуется много времени и действий, можно целый рассказ написать. Расскажу главные моменты.

Первое, Выйдя из поезда идите к огромной фигуре. Там нужно забраться наверх поезда по лестнице. Где нужно под кроватью забрать голосовой цилиндр и рисунки Ганса.

Второе, используйте панель, рукоятку нажимайте два раза вверх и кнопку, из ноги великана вылез железяка и поезд должен тронутся.