Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

После последнего обновления, на планшете, сообщения от людей которые не в друзьях не отображаются. Просто светиться количество сообщений. Как удалить последние обновления? Подскажите пожалуйста.

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

А программа не предусматривает откатов. Если вы в ней обнаружили какие то проблемы , после которых программа в принципе начала неправильно работать , то в данном случае вам необходимо перейти на сайт разработчиков данной программы после чего вы переходите в раздел поддержка и там вы пишите о данной проблеме , чтобы они как можно быстрее устранили данный косяк. Притом что если больше людей сталкиваются с такой же проблемой , то они быстро смогут проблему удалить из самой программы. Так что пишите им на сайт.