Вопрос о Philips E103

Philips E103

Не работает фонарик

GeneralBosses

Здравствуйте! Возможно причиной того, почему на вашем мобильном телефоне Philips E103 не включается фонарик может послужить нажатие не правильного сочетания клавиш. Существует 2 способа включения фонарика на вашем устройстве. Первый способ заключается в нажатие "горячей" клавиши, вам необходимо зажать центральную кнопку прямо под экраном телефона на 3 секунды, после чего, фонарик должен быть активирован. Второй способ включения фонарика заключается в том, что вам необходимо зайти в меню телефона, далее перейдите в раздел "Органайзер" и найдите там пункт "Фонарик". После его активации фонарик в мобильном устройстве будет включен.

Гость

Активация фонарая происходит, но не включается фонарик. До этого все включалось и фонарик горел.