Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Не выпадают уже достаточно долго чертежи, что можно сделать чтобы их найти ?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Чертежи последнее время можно найти только на арене, которая появляется на соревнованиях и где вы платите за ее участие как правило 1000 долларов, копеечная конечно же цена за участия в самих сражениях , притом что вам за первые места положено награды 500 золотых, так что принимаю участия в таких соревнованиях у вас есть все шансы на то что вы можете получить тот или иной чертеж на оружие, единственное что какой он именно выпадет вам , это не известно вообще, но тем не менее выпадают за турнир по несколько раз.