Вопрос о OUKITEL U20 Plus

OUKITEL u20 Plus

Как активировать otg на OUKITEL U20 Plus?

gomeleva73

Вечер добрый, активировать? Возможно вы имели ввиду подключить и определить устройство через кабель?вставляете кабель в разьём , подключаете то что вам надо,заходите в настройки и дальше подключение устройства,подключение USB ,обнаружение USB устройства,хотя телефон бы сам всё нашёл,но такое бывает,есть также вариант что в вашем телефоне просто нет поддержки OTG кабеля и никакими танцами с бубном его не активировать .

Гость

У меня телефон OUKITEL U20 Plus,я хотел подключить компьютерную мышь к нему,но телефон не видит мышь.Что делать?

Гость

У меня телефон OUKITEL U20 Plus,я хотел подключить компьютерную мышь к нему,но телефон не видит мышь.Что делать?