Вопрос о OUKITEL K6000 Plus

OUKITEL K6000 Plus

Как подключить экран OUKITEL K6000 Plus к компьютеру через hdmi?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи OUKITEL K6000 Plus. Отличная модель телефона, которая имеет отличную начинку, быстро работает с различными процессами. В ноутбуке и пк есть специальных разъем, к которому вы можете подключать дополнительные мониторы. С помощью шнура hdmi, вы сможете иметь два экрана, один будет активным на пк или ноутбуке, другой на телефоне. Также их можно объединять или делать отдельно. Можете запускать два видео, или два фильма, все отдельно. Или телефон будет продолжением монитора. Удачи!