Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Какая дата выпуска

cawa88cawa88

Существует несколько способов, чтобы узнать дату производства/выпуска конкретно каждого телефона отдельно. Самый простой способ это снять крышку с телефона и достать из него батарейку. Под батарейкой указаны цифры по которым можно определить дату или по серийнику. Рассмотрим по серийнику - это проще всего. И так, шестой знак с конца серийника будет означать месяц даты (А-январь, В-февраль и так далее) производства вашего телефона. Седьмой знак будет годом производства.

Y-05, L-06, P-07, Q-08, S-09, Z-10, B-11, C-12, D-13, F-14, G-15, H-16, J-17, K-18. Это года значат.