Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Здравствуйте, у меня была игра привязана к фэйсбуку затем игра удалилась, я создала новую и спустя время привязала её вновь к этому же фэйсбуку.. могу ли я востоновить теперь старый профиль? А не играть с нового?

MaxNaumovMaxNaumov

У меня также встречный вопрос, как вы могли привязать к тому же старому аккаунту facebook если они регистрируются и привязываются только один раз и все. Все дело в том что данный аккаунт как зарегистрировался для одного человека , так он и продолжить быть одним и тем же аккаунтом и когда вы его привязали к игре , тогда при каждом входе в профиль игра будет синхронизироватся с ним и возвращать ваши сохранения в принципе. Так что вы ошибочно считаете что у вас один и тот же аккаунт, что в принципе невозможно было сделать.