Вопрос о Jetpack Joyride

Platformer Jetpack Joyride

Как играть в Jetpack Joyride?

iVV

Все предельно просто. Играя на сенсорном экране, для того что бы начать игру после её запуска вы просто один раз тапаете пальцем по игре и взрывается стена. Далее играть нужно просто одним пальцем. Нажимаете на экран и чем дольше держите тем выше и быстрее взлетает человечек. И путем нажимания на игровое поле и отпускания происходит взлет или падение человечка.

Необходимо в полете собирать как можно больше монет и эти монеты потом в игровом магазине можно обменивать на Улучшения, Усовершенствование транспорта, покупку различных гаджетов для игры.