Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Что будет если полностью прокачать все доступное оружие которые есть в игре ?

MaxNaumovMaxNaumov

Нечего не произойдет в принципе. Вы прокачаете все оружие которое у вас есть , но полного набора у вас все равно не будет , разве что за исключением что вы полностью скупите все оружие в данной игре за донат и начнете его полностью прокачивать по максимуму, но обратно же , если вы его полностью скупите и прокачаете вам никакого приза разработчики не подкинут, даже такого никогда и не упоминалось. Разные люди есть (я таких не знаю , но знаю что они есть точно ) что у них оружие есть все которые есть в игре и прокачав его нечего такого не случилось.