Вопрос о Block Strike

Shooter Block Strike

Почему не загружается Block Strike? Почему не заходит и не подключается к аккаунту?

MaxNaumovMaxNaumov

Если у вас игра не запускается вообще после того как вы ее скачали , тогда скорее всего игра не запустится вообще по той причине что у ваш на телефоне или планшете ( на вашем устройстве, на которое вы скачали данную игру) слабый процессор или же недостаточно количество оперативной памяти для того чтобы можно было играть в данную игру. В таком случае вы просто удаляете игру и ставите тогда когда уже у вас будет новое устройство ;) Если же игра работала , тогда переустановите ее , потому как были скорее всего повреждены какие то важные файлы.

Гость

я зашел на компбьбютере за 2000000 руб

Гость

Добрый день! Совершил сегодня перевод денежных средств с баланса телефона, что купить золотых монет, денежные средства были списаны баланса телефона, но золотых монет не прибавилось. В качестве подтверждения присутствует детализация по управлению денежными средствами соответствующего номера телефона от оператора связи. В связи с чем хотел бы у Вас узнать причины не зачисления в игру денежных средств, в частности не прибавления золотых монет?

Гость

Что делать если бесконечное подключение к аккаунту?

Гость

что делатт если пишет failed invalid aunhtefucation.?

Гость

Раньше вылетала ошибка чтобы подключится надо минут 15 нажимать подключится и так я подключался черес интернет а если черес вай фай то с первого раза а сейтяс даже ошибка не вылетае

Гость

пжж как избавица от ошыбки failed invalid aunhtefucation

Гость

ПАЧЕМУ блок страйк не загружает АКАУНТ 😠😠😠😠😠😠

Гость

Что делать если бесконечно идёт загрузка аккаунта