Вопрос о Castle Cats

Arcade Castle Cats

Как прокачать кота в Castle Cats?

Niko_lNiko_l

Как известно, в сюжетных квестах всех персонажей в игре Castle Cats необходимо полностью прокачивать до определенного уровня эволюционирования, коты естественно не стали исключением. Для этого вам понадобятся мистические огоньки. Огоньки дают всем по истечении некоторого времени.

Для начала выберите нужного вам кота, а он уже вам сам подскажет, что вам надо делать дальше. Нажмите на кнопку эволюции и смотрите, что в вашем герое будет меняться. В разные стадии эволюции у ваших котов будут открываться разные способности, например навыки и особенности. Собирайте огоньки и совершенствуйте котов! Всех котов можно просмотреть в разделе «Книга Героев». Не разблокированные коты высвечиваются в виде силуэтов.

Гость

Не могу поднять уровень героя. Из-за этого не могу проходить квесты (пишет: уровень героя не достаточно высок) И что мне делать?