Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

телефон LG M250, после сброса настроек просит войти в аккаунт, ни логина ни пароля не помню, как можно решить эту проблему?

Гость

Доброе утро дорогие пользователи  LG K10 2017 M250. Отличная модель телефона, которая качественно выполняет свои функции. Если у вас есть свой логин и пароль, то вы всегда зайдете без проблем на свой профиль. Но, чтобы зайти без пароля, вам нужно хотя бы знать логин. С помощью своего логина, вы сможете восстановить пароль, заменить его на новый. Сегодня часто логин используется в качестве номера мобильного телефона или почты в интернете. У вас их что так много, что вы не можете вспомнить? В таком случаи создавайте новый. Удачи!