Вопрос о Paradise Island

Simulator Paradise Island

Сколько давать идолу чтобы давал жемчужины в Paradise Island?

Sava-888Sava-888

Жемчуг вещь ценная, а идол вредный чувак. Но каким бы он вредным не был, но договорится с ним можно, а главное нужно. Ресурсов потребуется немерено, учитывая одни только затраты на ремонт моста. Ну что вы запаслись мешком денег, Первые жемчужины можно получить за сто тысяч долорей, за миллион вы получите жемчужины плюс один средний свиток. Более конкретное получение жемчужин выглядит, таким образом, жертвуете идолу пять раз по сто тысяч получаете от 20 до 60 жемчуга. Да максимально возможная жертва 16 миллионов.