Вопрос о CarX Drift Racing

Races CarX Drift Racing

Почему не запускается CarX Drift Racing?

Ash666Ash666

Для начала, стоило бы указать, а запускалась ли данная игра на вашем устройстве раньше? Если да, то здесь проблем также достаточно много. Может быть, что это произошло после какого-либо обновления. Если это так, то тут можно удалить и скачать игру снова (да и в целом, даже если не после обновления, сделать это советую).

А если игра не запускалась на этом устройстве никогда, то тут могут быть так же технические неполадки, но скорее всего несовместимость в характеристиках, по-этому, сравните их с Вашими.

Гость

Запускаю игру CarX drift racing online, и начинается во время синхронизации тормозит и всё, дальше не работает. Не подскажите как решить данную проблему