Вопрос о CarX Drift Racing

Races CarX Drift Racing

Как подключить и настроить руль в CarX Drift Racing?

Гость

CarX Drift Racing - неплохая игра с отличной графикой и гейлмплейм. Я думаю, что все мечтал иметь руль и гонять в любимые гонки. Чтобы подключать дополнительные устройствам нужен юзб порт. Диск с драйверами идет в комплекте, часто они даже не нужны. Настроить геймпад можно уже в игре. Когда вы его подключаете, то там будут отображаться дополнительные приспособления, которые потом можно настроить уже под себя. Настройки - управление, только выбрать руль, а не клаву. Удачи!

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Если детально покопаться и посмотреть информацию о игре, то можно увидеть, что в данную игру вы можете поиграть только на мобильных устройствах, на операционной системе Андроид и IOS. В нее можно будет играть еще на планшетах, что будет более удобно. Руль ты не сможешь использовать на мобильных устройствах. Если ты сможешь запустить через дополнительные приложения игру на ПК или ноутбуке, то тогда да!

Гость

Если поверхностно посерфить в сети, то можно убедиться, что ты заблуждаешься дорогой пользователь

Anton12341Anton12341

Приветствую! Не знаю почему вы не обращаетесь к гайдам которые есть в интернете и в первую очередь видео гайдам которые есть не просят и нужно лишь открыть и пять минут уделить время на настройку и после этого уже без проблем повторить действия в своей игре и своим рулём, вот специально для тебя нашел www.youtube.com/watch?v=JwzUY0oMfAM тут всё крайне просто и в течении десяти минут можно уже гонять в саму игру, удачи.