Вопрос о Huawei GR5

Huawei GR5

Какая подходит карта памяти?У меня проблема,телефон периодически перестает видеть карту памяти.

KonstantinPelinKonstantinPelin

Это может быть проблема как самого телефона так и самой карты памяти , которая также не стабильно работает в принципе. Так что в первую очередь вам следует с данной карты на ваш телефон перенести все содержимое (если конечно же содержимое самой карты не превышает размер вашей памяти телефона, так что переносите все файлы на данную карту , музыку , видео, фотки и прочие файлы и после этого форматируете карту в формат FAT32 и можете первое время тестировать и наблюдать что именно изменилось, как она вообще начала себя вести, если стабильно -тогда хорошо, если нет тогда скорее всего следует заняться телефоном.