Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Как появились монстры в игре Метро 2033? Как появились черные?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Так как на поверхности земли появилась радиация, притом еще и воздух был загаженным до ужаса и естественно в такой чудовищной окружающей среде животные просто некоторые мутировали , некоторые уже дали приплод зверей неведанной породы , которым уже просто сами люди которые вышли на поверхность сами дали названия, которые не являются какими то научными , а просто на кого они были похожи , такие вот названия и дали им вообще. Так что черные это некоторого рода волки , которые мутировали и такие вот сами по себе по виду.