Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Где найти костюм Темного Кунг Лао ?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Костюм для данного персонажа вы можете приобрести не отдельно , а именно с еще двумя персонажами -бойцами , которые также являются темными по своему существу , своего рода как бы намек на отделение или на падение этих бойцов на стороне тьмы. Один из который Джакс Бригс и второй (блин , уже забыл , некоторое время уже не играл в саму игру и забыл третьего персонажа из набора) но он в принципе доступен за приобретение медальонов-душа и стоит вроде как 380 единиц. Вообще данный костюм Кунг-Лао не очень то и отличается по поведению боя от обычного боя обычного Кунг Лао.

moiiiehuk

Доброй ночи пользователь и Спасибо вам за актуальный вопрос. Получить костюм темного Kung lao можно дополнительно с двумя персонажами, Это относится к реальной игре. Тут можно получить не только темного конклава, проходя 10 миссии подряд в Башне сражений. Но и при скачивании дополнительного длс где кун лао уже открыт уже открыт. Если же вы хотите получить данного персонажа на мобильной версии игры, то необходимо купить его в магазине, если он доступен или ждать нового обновления, где его можно будет выпить проходя испытания.