Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Как вывести дракона природной магии в игре Земли Драконов?

rin70rin

Дракон Природной Магии в игре "Земли Драконов" выводится довольно долго, вам придется ждать его появления целых двадцать восемь часов. Существует несколько вариантов выведения Дракона Природной Магии:

1. Скрестите Перламутрового Дракона с Лепестковым Драконом.

2. Сказочный Дракон при скрещивании с Коралловым Драконом или Кувшинковым дадут Природную Магию.

3. Скрестите Дракона Магии и Света с Коралловым или Кувшинковым Драконами.

Правда есть вероятность что нужный Дракон появится не с первой попытки. Могут появится Озерный Дракон и Зарослевый.