Вопрос о Apple iPhone 5 64Gb

Apple iPhone 5 64Gb
Отзывы (2)

Если телефон начинает быстро терять свой заряд, может ли эё быть именно из -з асамого зарядного устройства?

Mercuria1

Скорее всего это связано с износом батареи,а это может быть напрямую связано с тем,что зарядное устройство(чаще всего из Китая) неправильно конвертирует напряжение.Но если вы пользовались только оригинальным кабелем и вилкой,то это врядли из-за них.В вашем случаи лучше всего будет перейти на оригинальные аксессуары и заменить батарею. Это будет достаточно дорого но поможет сохранить телефон намного дольше.