Вопрос о Soccer Stars

Sports-Simulator Soccer Stars

Как поменять имя в Soccer Stars?

KoTeHoK

Для изменения имени в игре, нужно черкануть в техподдержку. А сделать это проще простого, для этого, заходим в игру и далее на титульной странице нужно щелкнуть на конвертик, который находится вверху в левом углу. Кстати, изменение имени возможно только один раз! Поэтому, перед тем как писать в техподдержку, подумайте не раз, какое измененное имя вы желаете!

Гость

Как с телефона изменить имя на New star soccer

Гость

как поменять аву?

Гость

Привет) как другим удалось так быстро поднять свой уровень? При том что они играли всего навсего в нескольких сотнях партий?