Вопрос о Soccer Stars

Sports-Simulator Soccer Stars

Как и куда вводить читы в Soccer Stars?

Ash666Ash666

Вводить их собственно никуда не надо, даже если Вам их кто-то дал и сказал, что вводить их куда нужно.

Сейчас чит кодов не существует на игры данного типа, да и в целом. Часто, эту идею используют злоумышленники, для того, что бы взламывать аккаунты пользователей, якобы обещая не смертные богатства, а на деле забирают лишь Ваш аккаунт.

Единственные, чит-коды, которые есть в играх, это покупки за реальные деньги. Во многом, это и есть многое, из того, что раньше людям давали чит-коды, по-этому, играйте честно и если хотите большей, зарабатывайте и позволяйте себе честным путем.

Гость

Откуда берётся красная дымка при ударе?