Вопрос о Iron Blade

RPG Iron Blade

Что это за игра Iron Blade?

bogdankremer

Добрый день. Iron Blade - представляет из себя смесь ролевой игры и экшна. Вам предстоит сражаться как с обычными людьми, так и с различными потусторонними существами. Собственного персонажа можно улучшать, покупая ему доспехи и экипировку. Так же можно изучать различные заклинания, которые очень помогут в борьбе с темными силами.

Данная игра набирает популярность в последнее время. Этому способствует хорошая графика, удобное управление и интересный сюжет.

Минимальные требования игры Iron Blade достаточно высоки, поэтому на слабых устройствах количество FPS будет низким.