Вопрос о LG T310

LG T310

Почему постоянно сбивается время?

elen245

Доброе время суток! Если у вас постоянно сбивается время значит что-то не так с вашим мобильным телефоном. Проблемы такого характера могут возникать через не верные настройки телефона. Так что с самого начала проверьте настройки в вашем мобильном телефоне. Попробуйте наново установить время в мобильном телефоне и закрепить их путем сохранения. Потом попробуйте теперь перезагрузить ваш мобильный телефон и посмотреть сохранились ли настройки времени в телефоне. Если они пять не сохранились, то необходимо нести телефон к мастеру так как он сможет устранить неполадки.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ