Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Какую одежду купить в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

Одежду покупайте на свое усмотрение. В приложении Аватария вам самостоятельно необходимо предугадывать по предстоящему заданию, какая одежда вам понадобиться для получения золота от правильно выполненного задания.

Обязательно обращайте внимание на предстоящие конкурсы, это вам поможет в правильном выборе. Следите о том сколько у вас на данное время монет, возможно вам понадобиться немного их заработать на простых заданиях, допустим как уборка в комнате друга.

Я обычно покупаю одежду для конкурса.