Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как добыть точильный камень в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый!

Точильный камень в игре ават ария в самой игре входите в мстерскую и находите там точильный камень. (его изображение) жмете по нему и появится надпись, **попросить друзей. Жмете по надписи и друзья вам его присылают. (если конечно захотят) редко очень можно найти точильный камень в саду.

Так же можно приобретать за золото. Вы наверное спросите от куда камни у друзей?

Так вот разработчики тут не совсем продумали, если у вас друг попросит камень, то просто жмите кнопку **принять камень у друга появится если его у вас даже нет.