Вопрос о Micromax E481

Micromax E481

Снять блокировку и снять звёздочка важные как восстановить приложения пропали все приложения блокировки экрана написано привет и экстренной вызов что такое привет и как восстановить приложения и снять блокировку

MrMinistr

Здравствуйте) Для того, что бы восстановить работоспособность вашего телефона и вернуть все приложения в рабочее состояние вам необходимо выполнить сброс настрое . Для это при включении телефона зажмите клавишу громкости "+", либо клавишу громкости "-" и кнопку включения телефона, далее необходимо дождаться пока на экране не появиться меню с логотипом Android в данном меню выберете пункт "wipe data" и нажмите "yes". Так же можно использовать коды (откройте номеронабиратель и введите их)

1)*2767*3855#

2)*#*#7780#*#*

3)*#*#7378423#*#*