Вопрос о Explay Cinema

Explay Cinema

Пин для ММС какой???? Просит при настройке

bogdankremer

Добрый вечер. Pin код отличается в зависимости от вашей Sim карты. В большинстве sim карт используются однообразные pin коды типа : 0000 или 1111. Ваш код написан на обратной стороне пластиковой карточки, в которую была вставлена Sim при покупке.

Если ввести Sim код неправильно несколько раз подряд, то он заблокируется. Разблокировать его можно при помощи Puk кода, который так же написан по обратной стороне пластиковой карты.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Гость

Спасибо конечно за ваш ответ! Но про это я знал Ещё лет семь-восемь назад! Первым делом связался с оператором своей связи и опробовал продолжены ими ПИН, он изначально идёт стандартный--- 0000 и 1234 но не подходит! После чего получил ответ--- это же Explay у них так бывает этот пин-код должен быть в коробке с документами звоните в службу техподдержки в которую не дозвониться ни при каких обстоятельствах нельзя уже неделю пробую!!! Жесть полная! Хотя к самому аппарату Претензий нет! Да и ММС это прошлый век, но была тогда крайняя необходимость отправить иммено ММС!!! А теперь уже дело принципа настроить эту функцию!!!