Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Как играть на музыкальных инструментах в The Elder Scrolls?

Nic_o_LasNic_o_Las

Если вы установили мод который позволяет играть на музыкальных инструментах, то вам следует сделать следующее:

1. Оденьте инструмент

2. У вас больше ничего не должно быть в руках (ни оружия и щита)

3. Для корректного отображения инструмента вкл вид от третьего лица

4. Выйти из инвентаря

5. Если герой не начал петь сразу, подождите немного. Если вы захотите прервать его для того чтобы начать двигаться, достаточно подпрыгнуть (музыка закончится автоматически).

В конце вам могут даже похлопать.