Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как часто стоит чистить чаты на iphone в WhatsApp?

Dred

Здравствуйте ! Чаты на приложении iphone в WhatsApp стоит чистить, желательно каждые 3,4 дня для корректной работы и чтоб приложение не подвисало, в устройстве не перегревался процессор. Вообще зависит от того как много вы там переписываетесь, если не особо много, тогда можете чистить 1 раз в неделю, некоторые пишут в чате 1-3 раза в две, три недели, им вообще можно раз в месяц чат чистить.

Aksenator98

Здравствуйте. Это полностью зависит от вашего объема общения в WhatsApp. Если же вы общаетесь там довольно часто, то чистку стоит производить 1-2 раза в неделю. Если же вы используете его для общения как стандартные пользователи , то хватит и 1 раза в 2-3 недели. Для чего это стоит делать? Во-первых загруженность кеша сообщений замедляет работу приложения. Во-вторых вас будет удобнее ориентироваться в чатах.