Вопрос о Зомби Ферма

Simulator Zombie Settlers

Как создать цемент в игре Зомби Ферма?

Kurjuns

Доброго времени суток.Ну смотри цемент могут подарить тебе друзья ,если у кого-то есть цемент ты можешь его попросить и может быть тебе дадут просто так.

Но так же его можешь сделать ты сам.

Для этого тебе нужно будет построить мельницу и с помощью мельницы и камней сделать цемент.

Камни можно найти на карте в виде "Больших камней" , добыть их можно зомби-камнетёсами ,которые их разрубят,потом просто подберешь их.